ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Ко Джум (Ko Jum)

Южный регион, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Between Ko Lanta and Krabi, Таиланд
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ко Джум - небольшой тихий остров в Тайланде, расположенный недалеко от провинции Краби. Северная часть острова покрыта зарослями джунглей, в южной же части расположены каучуковые плантации и кустарниковые заросли. На западном побережье острова расположены бунгало с видом на Андаманское море.

Трудно поверить, но здесь до сих пор нет шумных баров, дискотек, ночных клубов. Удивительно, но электричество здесь появилось только в 2008 году. Это - замечательное место для любителей уединения, для тех, кто устал от благ цивилизации и хочет провести отпуск вдали от шума и суеты больших городов. На острове практически нет машин, люди пользуются велосипедами, мотоциклами или передвигаются пешком. Одним из популярных развлечений является рыбалка. Вы также можете нанять лодку, взять снаряжение для снорклинга и отправиться исследовать морские глубины острова Пи-Пи.

На острове находится несколько десятков недорогих гостиниц, которые предлагают туристам для заселения дешевые бунгало практически без удобств. Эти бунгало скорее похожи на соломенные домики, поэтому любители пятизвездочных отелей вряд ли оценят такое пусть и дешевое, но совсем неприглядное жилье. За те деньги, которые просят за домики, вам предложат лишь вентилятор и кровать. Остальные блага будут находиться на улице. Более удобные бунгало со всеми условиями будут стоить на порядок выше.

Кроме того, что остров знаменит своими низкими ценами, он также примечателен своими пляжами, красивейшими закатами, близостью к соседним островам.

Ко Джум - отличное место для тех, кто хочет поправить свое здоровье, отвлечься от забот, позволить себе побыть наедине с собой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

4.52
Добавить в путеводитель
Остров Хонг
0.00
Добавить в путеводитель
Река Краби
0.00
Добавить в путеводитель
Пещера Пхи Хуа То Тхам
Все похожие места на Остров Ко Джум