ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Синагога Церкви Всех Наций (Synagogue Church Of all Nations)

Лагос, Нигерия
-
0

Общая информация

Адрес 1, Segun Irefin Street, Ikotun - Egbe Road, Lagos, Nigeria
Телефон +234 807 767 9597
Email info@scoan.org
Сайт www.scoan.org
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Синагога Церкви Всех Наций в пригороде Лагоса является одним из самых посещаемых мест в Нигерии. Это красивое сооружение было построено в 1991 году, оно сразу вписалось в общеархитектурную среду, но в то же время сохранило свой независимый колоритный образ.

Здание выполнено в классическом стиле с большим количеством арочных проемов, расположенных по всему периметру здания. Над главным входом находится огромное витражное окно с изображением сцен еврейских праздников. При входе в здание посетители попадают в шикарный вестибюль, проходя через который человек забывает о заботах материального мира и настраивается на молитву. Слава о чудесных исцелениях, происходящих здесь, прокатилась по всему миру. В синагогу съезжается огромное количество верующих, чтобы избавиться от недугов при помощи молитвы.

Церковь Всех Наций является местом встреч, собраний и различных торжественных мероприятий как всей общины, так и отдельных ее членов. Здесь регулярно проводятся церковные обряды, такие как бар-мицва, обрезание и выкуп первенца.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Дворец Iga Idungaran
0.00
Добавить в путеводитель
Мапо зал
0.00
Добавить в путеводитель
Площадь Короля
Все похожие места на Синагога Церкви Всех Наций