ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Штубайские Альпы (Stubai Alps)

Ланс бей Инсбрук, Инсбрук, Австрия
4.5
0

Общая информация

Адрес Stubaier Alpen, 6143 Mutzens , Tyrol, Austria
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Австрийские Альпы господствуют в Австрии, занимая вместе с предгорьями более семидесяти процентов ее площади. К западу от Верхнего Рейна лежит самая большая и высокая, покрытая снегами и ледниками, группа хребтов: Высокий Тауэрн с самой высокой двуглавой горой Грослокнер, Эцтальские, Циллертайские и, конечно же, Штубайские Альпы.

Штубайские Альпы – горный хребет в Центральных Восточных Альпах. Он расположен на юго-запад от Инсбрука. С северной стороны границей хребта является река Инн, с запада - долина Эцталь, с востока – река Силл, а с юга – притоки рек Пассирио и Изарко. Самая высока точка хребта – Цуккерхютль, высота которой составляет 3507 метров.

Устье одной из самых красивых долин притоков Инна – Эцталь, лежит в сорока трех километрах юго-западнее Инсбрука. Эта живописная долина, протянувшая на пятьдесят километров, разделяет Штубайские Альпы на востоке, тянущиеся до границы с Италией.

Это одно из немногих мест, где колоритные горные деревни принимают больше туристов, чем имеется местных жителей, но, тем не менее, не превратились в безликие курорты и отели. Обширные ледники Штубайских Альп, высокие пики, роскошная природа и хорошее транспортное сообщение превратили это место в один из самых популярных туристических объектов страны.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 5.00
Сопровождение
Плохо, 0.00
Пешие маршруты
Плохо, 0.00
Безопасность посещения
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Средне, 3.00
Интересность посещения
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Река Инн
0.00
Добавить в путеводитель
Ледник Тифенбах
Все похожие места на Штубайские Альпы