ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Обераудорф (Oberaudorf ski resort)

Земля Бавария, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Oberaudorf ski resort, 83080 Oberaudorf, Bavaria, Germany
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Сияющие вершины гор и заснеженные леса, многообразие развлечений на любой вкус для любого возраста - вот что такое горнолыжный курорт Обераудорф. Он разместился в трех километрах от австрийской границы, между городами Инсбрук, Мюнхен и Зальцбург. Сегодня это одна из больших лыжных областей в Германии, с трёхкресельными канатными подъёмниками и 18 буксирными лифтами. Обераудорф предлагает катание всех степеней сложности: от начинающих и до профессионалов. Идеальное место отдыха для всех без исключения и в любое время года, райский уголок для туристов и альпинистов, любителей езды на велосипедах и пеших прогулок.

Деревенские уютные гостиницы, горные хижины, баварские таверны с вкусной едой, а также баварское гостеприимство дарит ощущение комфорта, уюта и отличного настроения. К услугам туристов 12 километров отличных трасс, большая часть из которых низкого и среднего уровня сложности. Супер сложных трасс здесь практически нет - лишь один километр занимает покрытие для опытных горнолыжников. Поэтому любителям экстрима, пожалуй, стоит выбрать другое место для отдыха.

Выбирая этот курорт для семейного отдыха, вы выбираете не только отличные трассы и прекрасный сервис, но и многочисленные исторические достопримечательности. Ведь всего в сотне километров от Обераудорфа находятся такие культурные центры, как Мюнхен, Инсбрук и Зальцбург. Так что у вас будет уникальная возможность побывать не только в Германии, но и заглянуть в Австрию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Стадион SGL-Арена
0.00
Добавить в путеводитель
Грундиг-Штадион
Все похожие места на Горнолыжный курорт Обераудорф