ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Chomoni (Chomoni Beach)

Гранд Комор о., Коморские о-ва
-
0

Общая информация

Адрес Chomoni, Коморы
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Chomoni пляж – тропический рай на южной оконечности острова Гранд Комор. Измельченный белый песок, море с кристально чистой водой и волны, бьющиеся о скалы, являются идеальным местом для релаксации и незабываемого отпуска.

Этот маленький пляж, растянувшийся на 500 метров, поражает своей чистотой и непринужденной атмосферой. От тропической жары здесь можно спрятаться в тени баобабов или бунгало, наслаждаясь экзотическим коктейлем. Шезлонги и зонтики выдаются напрокат по сравнительно недорогим ценам. Вблизи пляжа находится комфортабельный отель с шикарным рестораном, предлагающим свежие аппетитные блюда традиционной кухни.

Chomoni пляж идеально подходит для дайвинга, при помощи опытных инструкторов можно познакомиться с богатой морской жизнью Индийского океана, включая потрясающие коралловые рифы причудливой формы. Дайвинг-центр также организует глубоководную рыбалку и экскурсии по острову на лодке. Красивые фотографии, сделанные на Chomoni пляже, надолго сохранят незабываемые впечатления об отдыхе на Коморских островах.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Chomoni