ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный Университет Флориды (University of Central Florida)

Орландо (Флорида), США
-
0

Общая информация

Адрес 4000 Central Florida Blvd. Orlando, Florida, 32816, США
Телефон +1 407-823-2000
Сайт www.ucf.edu
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Центральной Флориды является одним из самых динамично развивающихся вузов США. Предлагая 212 программ обучения, он стал лидирующим в различных областях, таких как оптика, моделирование, инженерные и компьютерные науки, бизнес-управление, образование, наука, гостиничный менеджмент и медиа. Основной кампус на территории в 5 714 166 кв.м предлагает современное обустройство учебных классов и аудиторий, 12 колледжей, в том числе, вновь созданный медицинский колледж и 600 гектаров земли, отведенных для озер, лесов и дендрария.

Библиотека УЦФ предлагают более 2 000 000 томов книг и изданий, 29 000 подписок на периодические издания и 23 500 электронных журналов, большинство из которых доступны в Интернете.

Для отдыха и занятий спортом отведен оздоровительный центр с трехэтажной стеной для скалолазания, крытой беговой дорожкой и фитнес-классами. Также на территории есть небольшой торговый центр, танцевальные и конференц-залы, пункты быстрого питания, медицинский центр здоровья со своей лабораторией, рентген-кабинетом, аптекой и стоматологическим кабинетом.

Особой гордостью является наличие двух стадионов на 10 000 мест для мероприятий и концертных выступлений, и на 45 000 мест для проведения футбольных соревнований, которые были открыты осенью 2007 года.

Студенты Университета Центральной Флориды приехали из 50 штатов и 145 стран. Программы обучения за рубежом позволяют студентам учиться и проводить исследования в 37 программах, из 18 стран мира.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центральный Университет Флориды