ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гетеборгская опера (Göteborgsoperan)

Лерум, Гетеборг, Швеция
-
1

Общая информация

Адрес Christina Nilssons gata, 411 04 Göteborg, Sverige
Телефон +46 31 13 13 00
Email biljetter@opera.se
Сайт en.opera.se
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание Гетеборгской оперы, построенное в 1994 году на набережной города, представляет собой эффектное строение в стиле модерн, похожее на корабль. Оно вмещает в себя огромное количество помещений: мастерские, студии, собственную огромную нотную библиотеку. На сцене оперного театра с превосходной акустикой выступают артисты мирового класса. Здесь проходят различные оперные представления, шоу, мюзиклы, балеты.

Зрительный зал вместительностью 1300 человек оснащен по последнему слову техники – в углах находятся особые звукоотражатели, смягчающие звук и направляющие его в центр и 200 мониторов, которые транслируют происходящее на сцене. Опера предлагает вам не только насладиться представлениями, но и посетить театр в сопровождении гида. Эта экскурсия проведет вас за кулисы, где вы сможете понаблюдать за работой артистов и работников сцены. А за час до представления на Малой сцене или в баре театра проходят презентации и обсуждения постановок.

В здании оперы также находится популярный ресторан, с просторной веранды которого открывается прекрасный вид на реку и несколько кафе и баров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гетеборгская опера