ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Paradise (Paradise Beach Tulum)

Штат Юкатан, Мексика
-
6

Общая информация

Адрес Tulum, Quintana Roo, Mexico
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Paradise Beach – один из прекраснейших пляжей в Мексике, расположенный неподалеку от древнего индейского города Тулум. Его название говорит само за себя.

Paradise Beach обладает непередаваемыми магнетизмом и загадочностью – здесь соединяются древние руины, отвесные скалы, пещерный комплекс со сталактитами и сталагмитами, чистейшая теплая вода цвета ярко-голубого топаза, мелкий белый песок и тропическая природа практически в своей первозданной красоте.

Для любителей дайвинга в этих водах есть восхитительный риф с кораллами неоновых цветов и удивительными обитателями подводного мира, для любителей наземных прогулок - масса увлекательных экскурсий по джунглям и археологическим достопримечательностям. И все это сочетается с тихой и размеренной жизнью небольшого города, расположившегося на побережье, и самыми комфортабельными в Мексике отелями.

Но если хочется увидеть пляж таким, каким он был до пришествия европейской цивилизации, почувствовать покой, умиротворение и полную гармонию с природой, лучше посещать Paradise Beach рано утром, это дает еще и уникальную возможность полюбоваться захватывающим дух восходом солнца над Карибским морем.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 5.00
Купание
Хорошо, 5.00
Уединенность
Хорошо, 5.00
Оборудованность
Хорошо, 5.00
Береговая линия
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.65
Добавить в путеводитель
Пляжи Ривьеры-Майя
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж древнего Тулума
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж El Cuyo
Все похожие места на Пляж Paradise