ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курорт Сан Альфонсо дель Мар (The resort of San Alfonso del Mar)

Вальпараисо, Чили
-
0

Общая информация

Адрес San Alfonso del Mar, Chile
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курорт Сан Альфонсо дель Мар – частный курорт на чилийском побережье Тихого океана, находящийся в 100 километрах к западу от столицы страны - города Сантьяго, располагает девятью отелями. Курорт пользуется огромной популярностью у местных и иностранных туристов.

С 2007 года спрос на отдых в этом курортном месте Чили увеличился в несколько раз. Это было связано с тем, что на его территории построили самый большой в мире бассейн, который был занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Площадь бассейна составляет восемь гектар и вода туда поступает через огромный резервуар, длиной 35 метров, непосредственно из Тихого океана. Его водоизмещение составляет 250 тысяч кубических метров голубой океанской воды, проходящей особую фильтрацию. Бассейн настолько велик, что отели предлагают своим гостям аренду лодок, небольших парусников и водных горок для комфортного отдыха в бассейне.

Посетить бассейн, температура в котором поддерживается на отметке 26 градусов Цельсия, за отдельную плату могут не только живущие в отелях туристы, но и гости города. Также на территории курорта находятся огромный аквариум высотой 25 метров и крупный центр развлечений с джакузи-барами, ресторанами, кинотеатрами и фитнес-залами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Курорт Сан Альфонсо дель Мар