ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Яхт-порт Будвы (Budva Yacht Port)

Будва, Черногория
4.08
11

Общая информация

Адрес Старый город Будвы, Черногория
Категория Транспортные объекты > Порты, морские вокзалы
Автор места Alisa-928
перейти в профиль: Alisa-928

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Яхт-порт - это красивый морской порт, расположенный в черногорском городе Будва и служащий стоянкой для яхт, катеров и прочих небольших судов. В порту можно полюбоваться на красивые корабли, заказать морскую экскурсию или же посетить весьма популярный рыбный рынок.

Яхт-порт Будвы справедливо считается немаловажной городской достопримечательностью. Туристы приходят сюда посмотреть на яхты, которых здесь в лучшие дни пришвартовано больше сотни. В порту можно увидеть роскошные океанские яхты, красивые прогулочные катера, морские такси и простые рыбацкие шхуны. Некоторые яхты можно арендовать - хоть на несколько часов, хоть на всё время отдыха. Кроме того именно из порта отправляются туристические круизы на близлежащие острова, пользующиеся большим спросом среди отдыхающих.

Также в порту работает рыбный рынок, где можно по очень низким ценам приобрести самые свежие морепродукты непосредственно у рыбаков. В целом, яхт-порт Будвы просто обязан посетить каждый турист, оказавшийся в этом городе. Любители красивых яхт однозначно не будут разочарованы.

Оценки гостей

Архитектура
Средне, 3.80
Информационная поддержка
Хорошо, 4.00
Загруженность
Средне, 3.80
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Чистота
Хорошо, 4.30
Все оценки - 5 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Яхт-порт Будвы