ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Лангеог (Langeoog island)

Саксония, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Langeoog, Germany
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Остров Лангеог – небольшое, интересное место на карте Германии, где проживает всего лишь 2000 человек. Его площадь составляет около 19 квадратных километров. Это место будто создано для туристов, здесь есть старинная водонапорная башня, океанариум и корабельный музей, тихие, узкие улочки, красочные магазинчики и сказочные дома с зелеными двориками. Также на острове расположено несколько чудесных ресторанов, где вы можете отведать свежую морскую рыбу, приготовленную особым образом, и маленькие уютные кафе, где предлагают чудный чай и вкусные десерты.

На острове вы сможете насладится морскими и конными прогулками, поездками на велосипеде. Именно здесь для каждого открывается природа в своем первозданном виде – дюны высотой до 20-метров, колонии серебристых чаек, свежий морской воздух и чистые песчаные пляжи.

Лангеог - это сочетание несочетаемого. Здесь не разрешено пользоваться автотранспортом, но есть своя железная дорога, аэродром и паромная переправа. Это остров, который имеет свою уникальную историю, свои особенные традиции и необычные правила.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Остров Лангеог