ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торгово-развлекательный комплекс "Appolo" (Shopping and entertainment complex "Appolo")

Днепр, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Украина, г. Днепропетровск, ул. Титова, 36
Телефон +38 (056) 375 74 28
Сайт www.appolo.com.ua
Режим работы Круглосуточно без выходных.
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Viktoriya-3548
перейти в профиль: Viktoriya-3548

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торгово-развлекательный комплекс «Appolo» находится в Днепропетровске на углу улиц Титова и Макарова. Поскольку он не имеет конкурентов в Кировском и Красногвардейском районах, он очень востребован? как у арендаторов, так и у посетителей.

Главный фасад ТРК «Апполо», выходящий на красную линию улицы Титова, является главной архитектурной достопримечательностью этой части города. Большое преимущество ТРК - его удобные подъездные пути и отличная пешеходная доступность. В этом мегамаркете жители города совершают необходимые каждодневные и крупные запланированные покупки, проводят время в уютных кафе и ресторанах и пользуются многочисленными услугами дома быта.

На 1-м этаже «Appolo» находится самый большой в городе супермаркет «VARUS», где представлен огромный ассортимент товаров по доступным ценам. В ТРК есть большой супермаркет электроники COMFY, магазин детских товаров «Антошка» с игровой зоной, детское кафе и парикмахерская. На 4-м этаже ТРК находится фитнес-центр «Fit4you».

В общей сложности в «Апполо» находится свыше 70 магазинов различных товаров, салон красоты, интернет-кафе, кофейня «Сoffee Life», восточный ресторан, фаст-фуды и ТРК «Дом Быта».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торгово-развлекательный комплекс "Appolo"