ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар O Cravinho (O Cravinho Bar)

Сальвадор, Бразилия
-
1

Общая информация

Адрес Lgo Terreiro Jesus 3, Pelourinho, Сальвадор, Бразилия
Email julival@ocravinho.com.br
Сайт www.ocravinho.com.br
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бар O Cravinho - это один из популярнейших пабов Сальвадора, пользующийся огромным успехом среди туристов. В баре посетители могут попробовать самые экзотичные алкогольные напитки или же просто провести время с друзьями за кружкой пива.

O Cravinho открыт в начале восьмидесятых годов прошлого века, и за тридцать лет своей деятельности это место снискало себе немалую славу. Бар оформлен в приятных глазу тёплых оттенках, стены его обшиты натуральным деревом, а приглушенное освещение создаёт приятную атмосферу. Бар состоит из летней площадки, основного зала и помещения для VIP-клиентов. В алкогольное меню O Cravinho входит несколько фирменных коктейлей, которые включают в себя самые необычные ингредиенты - ямайский ром, цветочный мёд, корицу, гвоздику и редкие бразильские специи. Также посетителям доступен широкий выбор разливного пива и закусок.

Сегодня бар O Cravinho считает должным посетить каждый турист, изучающий Сальвадор. Популярность этого паба настолько велика, что его филиалы постепенно открываются и в других городах Бразилии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар O Cravinho