ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр моды «Астор Плаза» (The shopping center of fashion «Astor Plaza»)

Ростов-на-Дону, Россия
4.09
3

Общая информация

Адрес Россия, город Ростов-на-Дону, Буденновский проспект, 49
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Татьяна
перейти в профиль: Татьяна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр моды «Астор Плаза» находится в городе Ростов-на-Дону. Это высокотехнологичное здание, сочетающее в себе европейский дизайн и самые последние новации, в области строительства.
Построен центр был в 2006 году и архитектором и проектировщиком стал Гайк Гулиянц, а выполнение проекта принадлежит компании «ААА».

В начале 80-х, предполагалось, что здесь будет построена телефонная станция, оборудованная по последнему слову техники. Но потом проект потерял свою актуальность.В 2006 году бетонный каркас был выкуплен компанией «ААА», и архитектор Гайк Гулиянц разработал новый проект здания, дизайн фасада и внутренний интерьер которого, был выполнен французской компанией Desighn architectural.

На сегодняшний день, в центре действует система «интеллектуальное здание», которая включает: автоматизированную стоянку для 180 легковых машин с новейшим инженерным оборудованием, интегрированный комплекс средств безопасности, автоматизированную систему диспетчеризации и жизнеобеспечения. Все это обеспечивает комфорт и безопасность арендаторов и посетителей.
В «Астор Плаза» представлен широкий ассортимент товаров и услуг, от ведущих дизайнеров и производителей. Также, два кафе, принадлежащие известным рестораторам, отличаются утонченностью и изысканностью кухни, оригинальным дизайном интерьера помещений.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.00
Интерьер
Средне, 3.88
Многолюдность
Хорошо, 4.13
Инфораструктура
Средне, 3.88
Удобство расположения
Хорошо, 4.38
Навигация
Хорошо, 4.25
Все оценки - 4 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр моды «Астор Плаза»