ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Сыроварня и ресторан во Фламсерберге (Flumserberg Cheese Dairy & Restaurant)

Цюрих, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Alp- und Brauchtumskäserei
Alp Tannenboden
8898 Flumserberg, Швейцария
Телефон +41 (0)81 733 00 23
Email sennenstube@bluewin.ch
Сайт www.sennenstube.ch
Категория Местное производство > Фермы и сельское хозяйство

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Семейная сыроварня во Фламсерберге - главное развлечение и важная национальная фабрика. Каждый может посетить сыроварню и ресторан, чтобы увидеть процесс сыроварения, попробовать сыр прямо на фабрике, оценить лучшие национальные блюда в фирменном ресторане и купить лучшие продукты от производителя: свежий альпийский сыр, масло, йогурт и молоко.

Во Фламсерберге вам не придется ни голодать, ни скучать. Несмотря на умиротворенную обстановку региона, на сыроварне легко найти себе приключение. Например, здорово потрудиться на производстве, создавая свой собственный сыр. Данный мастер-класс обойдется недешево - в 450 швейцарских франков. Но он того стоит! В цену включен и урок по приготовлению сыра, и сам процесс под руководством мастера, и хранение на ферме, и даже доставка. После процесса созревания, примерно через три месяца, фабрика вышлет вам созданную сырную голову почтой.

Раз в день здесь делают сыр на открытом огне по традиционным средневековым рецептам. Мероприятие зрелищное и увидеть его необходимо каждому желающему познать историю Швейцарии. Бронировать как мастер-класс на производстве, так и столик в изысканном ресторане при сыроварне следует заранее. Для этого можно отправить во Фламсерберг письмо по электронной почте с датами своего приезда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Сыроварня и ресторан во Фламсерберге