ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Садов (Park Gardens)

Нижняя Саксония, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Германия, Нижняя Саксония,
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк Садов находится в немецкой коммуне Бад-Цвишенан на севере Германии. Он считается площадкой для демонстрации садоводства, но так же утверждено министерством культуры, как место учебы для школьников и детского сада, где они могут выбрать 30 разных образовательных программ.

Большая площадь приходится на центральную часть Парка Садов, садоводческая выставка Нижней Саксонии была открыта в 2002 году. Так же в нем расположен рододендроновый парк, с производящими необычный звуковой эффект островами.

В парке были сделаны некоторые изменения, но так же остались кафе, деревянная башня с обсерваторией, крытая эстрада, игровые площадки, а также посадка растений и различные выставки.

Цветы и растения выставляют для демонстрации, в парке имеются коллекции очень ценных, и редких видов растений, которые в последующем используются для различных исследований.

Везде в парке вы увидите площади, которые специально сгруппированы по различным признакам растений, по происхождению, или их требованию к среде обитания.

2,5 километра составляет длина кругового маршрута, она позволит вам внимательно изучить все сады.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк Садов