ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Останцы Синду (The Peaks of Sindou)

Уагадугу, Буркина-Фасо
-
0

Общая информация

Адрес Bafora, Burkina Faso
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Останцы Синду - горное формирование из песчаника в виде небольших пиков, башен, столбов, образованных в результате эрозии. Это место привлекает не только туристов, но и музыкантов из разных стран. Останцы являются превосходной памяткой красоте природы, здесь природа действительно превзошла сама себя.

Останцы Синду довольно отдаленные от Бафора. Дорога в Синду доступна только в сухой сезон, поэтому может быть довольно пыльной и трудной. Доступ к Синду ограничен, потому что останцы – святыня для местных людей. так что если вы туда попадете, считайте, что вам очень повезло.

Останцы Синду можно рассматривать как впечатляющее произведение искусства природы. Их длина составляет около трех километров. Пешая прогулка среди этих величественных камней будет действительно увлекательной. Можно взобраться на вершину одной из скал и полюбоваться на долины сверху вниз. Ночью долина освещена мягким оранжевым светом и кажется нереальной.

До шестнадцатого века это место считалось непригодным для проживания. В наше время в местной деревне, при необходимости, можно найти приют. В Синду вас окружит сенсационная и волшебная атмосфера. А незабываемые впечатления останутся в памяти навсегда. Останцы Синду включены в природное наследие ЮНЕСКО.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Останцы Синду