ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Глория Аспендос Арена (Gloria Aspendos Arena)

Белек, Турция
4.23
10

Общая информация

Адрес Aspendos Yolu
07500 Antalya, Турция
Категория Спорт и активный отдых > Театры
Автор места Леонид
перейти в профиль: Леонид

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Глория Аспендос Арена знаменита не только в Турции, но и за ее пределами. Расположена она непосредственно под открытым небом, так же, как и в прошлом располагались античные театры. Находится Глория Аспендос Арена в 30 км к востоку от Анталии, и имеет площадь около 13000 квадратных метров.

Глория Аспендос Арена готова предложить посетителям выступления местных и зарубежных танцевальных коллективов, единовременно зал может вместить 5000 человек. Стоянка способна вместить 500 автомобилей, также на территории комплекса есть кафе и рестораны.

Проект Глория Аспендос Арена – это идеи лучших архитекторов Турции, воодушевленных достопримечательностями и красотами Средиземного моря. При возведении арены использовались негорючие материалы, что делает полностью безопасной для посетителей и персонала.

Глория Аспендос Арена привлекает сотни тысяч туристов ежегодно грандиозными представлениями, которые способны оставить массу впечатлений на всю жизнь.

Собираясь на представления, стоит помнить, что очереди в кассу здесь значительные. Билеты на представления лучше приобретать заранее, хотя можно приобрести билеты и у перекупщиков – в этом отношении Глория Аспендос Арена ничем не отличается от иных мировых развлекательных центров.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.67
Мировая значимость
Хорошо, 4.17
Вместимость
Хорошо, 4.83
Все оценки - 3 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Глория Аспендос Арена