ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-бар «Домино» (Cafe-bar «Domino»)

Белгород, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, город Белгород, проспект Б. Хмельницкого 101
Телефон +7 4722336877
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места lusy87
перейти в профиль: lusy87

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе-бар «Домино» расположено на проспекте Богдана Хмельницкого, в городе Белгороде. Кафе-бар «Домино» находится практически в центре, что делает его доступным для жителей любой части города и отличается разнообразием предлагаемых услуг. Здесь можно провести время с друзьями в уютной обстановке, так и решить вопросы с деловыми партнерами.

Кафе «Домино» включает в себя три вместительных зала, в том числе уединенную vip-зону. Внутренний интерьер помещения элегантен и выдержан, приближен к роскоши классического стиля. Поэтому нередко в кафе проводят различные торжества. Также вас приятно удивит меню «Домино», здесь вы сможете отведать блюда русской и европейской кухни, либо попробовать авторский гастрономический шедевр от шеф-повара кафе.

Обслуживание в кафе на высоком уровне,официанты любезно помогут сделать вам заказ, и подробно расскажут из чего блюдо состоит. В баре персонал вам предложит богатый выбор винной и чайной карты.Несмотря на строгость заведения, в кафе «Домино» часто включают прямые трансляции для фанатов спортивных соревнований. Приятным сюрпризом для гостей кафе будет проведение периодических акций на блюда кухни и специальные подарки от шеф-повара заведения.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.25
Внутреннее убранство
Хорошо, 4.25
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-бар «Домино»