ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан La Cocina de Mi Abuela (La Cocina de Mi Abuela Restaurant)

Сан-Сальвадор, Сальвадор
-
0

Общая информация

Адрес Апанека, Сальвадор
Телефон +503 2433-0100
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Lа Cocinа de Mi Abuelа - это очень уютный ресторан, расположенный в живописном горном городке Апанека, в центральном Сальвадоре. Ресторан пользуется большой известностью и ради его великолепной кухни сюда частенько приезжают туристы из столицы.

Испанское выражение "Lа Cocinа de Mi Abuelа" в переводе на русский означает "кухня моей бабушки". Ресторан сполна соответствует своему названию - внутри этого заведения царит очень тёплая, истинно домашняя атмосфера, а в меню можно отыскать огромное количество блюд традиционной сальвадорской кухни. Ресторан приятно удивляет посетителей обилием зелени, свежим горным воздухом и ненавязчивым сервисом. К сожалению, Lа Cocinа de Mi Abuelа работает исключительно по выходным дням - в субботу и воскресенье, да и то лишь по шесть часов в сутки. В результате отыскать здесь свободный столик становится нереально сложной задачей, и место лучше бронировать заранее.

Но в остальном Lа Cocinа de Mi Abuelа - это прекрасный маленький ресторанчик, который давно снискал себе добрую славу и прочно удерживает статус одного из лучших ресторанов в Сальвадоре.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан La Cocina de Mi Abuela