ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Водопад Namtok Kaeng Song (Namtok Kaeng Song Waterfall)

Пхитсанулок, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес Wang Thong River, Wang Thong district, Phitsanulok Province, Таиланд
Категория Природа > Водоёмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Namtok Kaeng Song - это очень живописный водопад, расположенный на реке Вонг, на севере Таиланда. Водопад считается значимой местной достопримечательностью и привлекает немало иностранных туристов.

Водопад Namtok Kaeng Song не очень высокий, но выглядит он достаточно впечатляюще. Бурный поток воды течёт по скалам, низвергаясь множественными каскадами и в конце концов попадает в обширный бассейн. Со всех сторон Namtok Kaeng Song окружен растительностью, так что место выглядит очень эстетично. Кроме того рядом находится небольшая деревня, жители которой обслуживают многочисленных туристов - в посёлке можно приобрести сувениры и другие мелочи.

В целом, водопад Namtok Kaeng Song - это весьма популярное местечко, достаточно обжитое и приятное для отдыха. Здесь можно не только полюбоваться видом, но и искупаться в горной реке Вонг, вода в которой прохладная даже летом. А чуть ниже по течению специально для туристов построен отель с базой отдыха, так что желающие могут задержаться у водопада очень надолго.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Водопад Namtok Kaeng Song