ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Атриум" ("The Atrium" shopping mall)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Земляной Вал, 33, Москва
Телефон +7 4959701555
Сайт www.atrium.su
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места glazki
перейти в профиль: glazki

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр "Атриум" - это торгово-развлекательный комплекс, расположенный на Садовом кольце, в центральной части Москвы. Помимо большого количества бутиков и магазинов здесь прекрасно развита ресторанная и развлекательная инфраструктура.

Любители модной одежды и парфюмерии могут часами напролет выбирать товары в фирменных магазинах от таких всемирно известных марок, как Calvin Klein, Adidas, Puma и Kenzo. Гурманы имеют возможность посетить "Зеленый Перекресток" - круглосуточный супермаркет, где наряду с товарами повседневного спроса представлен широкий выбор деликатесов со всех концов света. В теплое время года часть ресторанов и кафе комплекса открывают летние веранды. Так в 2010 году на крыше Комплекса состоялось открытие летней веранды ресторана Kabuki, ставшей излюбленным местом многих гостей центра. Здесь есть и кинотеатр, оснащенный девятью залами, среди которых 2 VIP-зала и 2 зала, оборудованных специально для просмотра фильмов в 3D. На каждом этаже располагаются кафе и рестораны, рассчитанные на любой вкус и кошелек.

Сервисная зона торгового центра "Атриум" предлагает полный спектр таких бытовых услуг как химчистка, ремонт обуви и бытовой техники. Подземный паркинг, рассчитанный на 700 мест, предоставляет своим посетителям возможность воспользоваться услугами автомойки. Ближайшими станциями метро являются Курская и Чкаловская, которые находятся буквально в двух минутах ходьбы.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.00
Инфораструктура
Хорошо, 4.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Навигация
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Атриум"