ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе-кондитерская "Счастье" (The tea room "Happiness")

Санкт-Петербург, Россия
4.1
2

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 24, метро Адмиралтейская
Невский пр., 55
Телефон +7 (812) 680 24 44
Сайт schastye.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Представьте, что у Вашего близкого друга завтра день рождения. Что Вы пожелаете ему в первую очередь? Наверное, счастья. Вот и напротив Исаакиевского собора недавно появилось свое "Счастье" - кафе и кондитерская, оформленная в чистешйем белом цвете.

"Счастье" распределили по нескольким зонам: основная обеденная, умиротворяющая каминная и барная. В кафе очень много света, а из огромных окон виден величавый Исаакиевский собор.

В основном обеденном меню Вы можете найти суп из чечевицы, куриный стейк со шпинатом, спагетти карбонара, филе цыпленка или полезный салат из огурцов и томатов. А меню со сладостями уж точно не оставит Вас равнодушными: ром-баба с сыром Маскарпоне, классическое тирамису, фисташковый круассан или домашнее шоколадное печенье с корицей. В "Счастье" с легкостью можно взять десерты или торты с собой. Например, торты в зависимости от количества килограмм, сотрудники "Счастья" поделили на категории: для себя, для двоих и для друзей. Ждать долго не придется! Также в кафе продаются забавные и очень милые шоколадки в красивой обертке с надписями "Kiss", "Hug", "Miss" или "Love". В общем, любой понравившийся десерт Вы всегда сможете заказать домой. Из "Счастья" нельзя уйти недовольным, на то оно и "Счастье"!

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Средне, 3.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе-кондитерская "Счастье"