ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Остров Леннокс (Lennox Island)

Шарлоттаун, Провинция Остров Принца Эдуарда, Канада
-
0

Общая информация

Адрес Остров Принца Эдуарда, Канада
Категория Природа > Острова

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одна из самых прекрасных провинций Канады называется Остров Принца Эдуарда. Это прелестное местечко на земле, где природа была сохранена практически в первозданном виде. Местные жители с трогательной заботой относятся к своей родине, а она отвечает им взаимностью, радуя чистым воздухом, прекрасной природой и плодородной почвой. Одним из небольших островов этой провинции является остров Леннокс. Он известен тем, что на этой земле проживают микмаки.

Микмаки - это индейский народ, который относится к Первым нациям Канады. На острове создан музей Микмаков. Он рассказывает об их культуре и ранней истории острова. В коллекции музея сохраняются письмена жителей острова. Это иероглифы, написанные на бересте иглой дикобраза.

Любителям рыбалки тоже будет интересно на этом острове. У воды можно часто встретить местных рыбаков, которые с огромнейшим удовольствием поделятся историей острова и местными традициями. Здесь можно поучаствовать в ловле лобстеров, которые являются одним из самых популярных блюд ресторанов острова Леннокс.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Остров Леннокс