ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вегетарианское кафе-бистро "Укроп" (Vegetarian Bistro "Dill")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 23, метро Владимирская, метро Достоевская
Телефон +7 (812) 946-30-36
Сайт www.cafe-ukrop.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Добро пожаловать всем любителям фруктов и овощей! Недавно в самом сердце Петербурга, на улице Марата, открылось еще одно вегетарианское кафе.

Название его соответствует формату - "Укроп".

Условно пространство "Укропа" разделено на два этажа.

Нижний этаж более простой-здесь находится бистро, где можно быстро перекусить совсем простые блюда: овощное рагу с зеленью, салат из свеклы и грецкого ореха, жареный картофель с грибами или морковный пирог. Цены Вас очень порадуют!

Формат второго этажа посложнее: широкий выбор блюд и повсюду официанты. В кафе второго этажа Вы сможете попробовать вареники с вишней и малиной, запеченный картофель со шпинатом и вешенками, суп минестроне, винегрет из авокадо или пасту из свежих цуккини. Карта десертов также обширна:яблочный штрудель с орехами, пирожное Тоффи, тыквенный пирог, классический тирамису или кешью-кейк. Среди напитков тоже есть интересные варианты: желтый чай "Богиня милосердия", соевое молоко, горячий имбирный напиток, облепиховый морс, банановый смузи или Иван-чай. В общем, в "Укропе" все вкусно и безумно полезно!

При кафе существует детский клуб, где Ваши детки смогут познавать мир. Также в "Укропе" часто проходят различные благотворительные акции, в которых и Вы можете принять участие!

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Вегетарианское кафе-бистро "Укроп"