ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Лагуна" в Москве (Cafe "Laguna" in Moscow)

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г. Москва, проспект Мира, домовладение 119, строение 39, ст. метро ВДНХ, территория Всероссийского выставочного центра (ВВЦ)
Телефон +7 (925) 5441260
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Лагуна" - небольшое кафе, расположенное на территории Всероссийского выставочного центра в городе Москве.

У этого кафе имеется своя история. Ранее во времена существования Советского союза на этом месте была Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ), которая в 1992 году была переименована во Всероссийский выставочный центр (ВВЦ). Одним из павильонов, сохранившихся с той поры, является павильон № 39 "Колхозная ГЭС", построенный еще в 1954 году. Павильон был предназначен для показа достижений электрификации в советском сельском хозяйстве. Позднее его переименовали в "Прудовое хозяйство" и здесь были представлены в виде экспонатов живые речные рыбы в больших аквариумах высотой от пола до потолка.

В настоящее время в помещении этого павильона давно уже нет никаких аквариумов, теперь здесь расположилось кафе "Лагуна". Это уютное кафе с весьма демократичными ценами. Здесь всегда есть вкусный шашлык. Кафе работает с 10 до 22 часов, ежедневно кроме понедельника.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Лагуна" в Москве