ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Зверь» в Санкт-Петербурге (Restaurant «Zver»)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес парк Александровский, 5-б, Санкт-Петербург, 197046
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Зверь» в Санкт-Петербурге - это один из самых интересных ресторанов Петроградского острова, который находится в ста метрах от метро «Горьковская».

Шеф-повар ресторана «Зверь» предлагает самые разнообразные блюда русской, охотничьей, европейской и грузинской кухни, вкус которых приятно удивит даже самых привередливых гурманов. Особая гордость ресторана – это всевозможные шашлыки и блюда из экзотических животных и птиц, выращенных на фермерских и охотничьих хозяйствах Петербурга и Ленинградской области – лось, медвежатина, кабан, цесарки, перепелки и многое другое.

Каждый гость ресторана «Зверь» найдет для себя уютное место – для любителей легкого, современного интерьера и прекрасного вида – теплый зал-терраса с панорамными окнами, выходящими в парк, мягкими диванами, сценой с танцполом и большим количеством зеленых растений.
Для любителей тепла и уюта — охотничий зал вместительностью до 80 персон. Здесь вы можете провести более домашнее мероприятие, так как действующий камин и теплые цвета привнесут в ваше мероприятие необыкновенное тепло и свет.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Зверь» в Санкт-Петербурге