ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Фаласарна (Falasarn's beach)

Крит о., Греция
-
12

Общая информация

Адрес деревня Фаласарна, город Киссамос, остров Крит, Греция
Категория Пляжи > Дикие пляжи
Автор места Kefirinka
перейти в профиль: Kefirinka

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Фаласарна, действительно, живописное место с лазурным берегом и чистым песком. Он интересен тем, что там практически никогда не бывает туристов. О деревне Фаласарна знают немногие, а туристические фирмы игнорируют ее рекламировать, из-за отсутствия известных отелей. С одной стороны это даже плюс. Разве это не здорово приехать на отдых, чтобы вам никто не мешал?!

Пляж Фаласарна представляет из себя огромную территорию береговой зоны Средиземного моря. Вода всегда чистая, ярко голубая и спокойная. Этому способствуют небольшие скалы, ограждающие Фаласарну от сильных ветров.

На пляже вы не найдете проката шезлонгов, спортивного инвентаря, инструкторов по дайвингу и спасателей. Здесь каждый отдыхающий предоставлен самому себе. Это ли не радости отпуска.
Но какой бы ни был замечательный отдых, а кушать хочется всегда. Чтобы утолить свою жажду и голод можно отправиться в одну из таверн, которых в деревне не много, но они лучшие. Блюд, которые приготовят по специальной греческой рецептуре, вы больше нигде никогда не попробуете.

Оценки гостей

Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

4.07
Добавить в путеводитель
Пальмовый пляж Превели
0.00
Добавить в путеводитель
Пляжная зона на озере Курна
4.65
Добавить в путеводитель
Пляж Элафониси
Все похожие места на Пляж Фаласарна