ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Хиросимы (Hiroshima International Airport)

Хиросима, Япония
-
0

Общая информация

Адрес Mihara, Hiroshima Prefecture, Japan
Телефон +81 848-86-8151
Сайт www.hij.airport.jp
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Хиросимы играет важное значение в жизни Японии, так как он находится на пересечении многих воздушных путей японских и международных рейсов. Он находится в городе Михара и является самым большим аэропортом в регионе Чугоку.

Аэропорт Хиросимы располагает одним терминалом. Территория терминала разделена на две секции – для обслуживания самолетов и вертолетов внутри страны и международных рейсов. Большинство рейсов внутренних авиарейсов следуют из Токио в аэропорт Ханеда и наоборот.

Международным аэропортом Хиросимы пользуются авиалинии - Air China (Beijing-Capital, Dalian), Air New Zealand (чартерные рейсы), All Nippon Airways (Naha, Sendai, Tokyo-Haneda, Tokyo-Narita), Asiana Airlines (Seoul-Incheon), China Airlines (Taipei-Taoyuan), China Eastern Airlines (Chengdu, Shanghai-Pudong), Japan Airlines (Sapporo-Chitose, Tokyo-Haneda), United Airlines (Guam).

На территории аэропорта Хиросимы туристы смогут воспользоваться всеми удобствами – залом ожидания, кафе, сувенирными лавками, таксопарком, информационным окном, киосками с прессой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Хиросимы