ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный заповедник дикой природы Копалис (Copalis National Wildlife Refuge)

Грэйс-Харбор, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес США, штат Вашингтон, Грейс-Харбор
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный заповедник дикой природы Копалис – уникальный природный заказник, состоящий из множества мелких островов, разбросанных вдоль скал. Общая площадь заповедника составляет более сотни квадратных километров. Много лет эта местность не подвергалась человеческому воздействию, а потому именно здесь можно встретить по-настоящему дикую, естественную природу.

На островах нашли свое пристанище морские львы и котики, а численность птиц порой превышает миллион – здесь можно встретить куликов, водоплавающих птиц. На прибрежной территории практически нет поселений, а потому природа так и остается нетронутой. В целях защиты диких птиц в период гнездования для общественности эти территории считаются закрытыми.

Именно в Copalis National Wildlife Refuge более 14 видов редких птиц смогли найти убежище, здесь они находятся под защитой, и могут спокойно растить птенцов и ставить на крыло потомство. Иногда вдоль побережья можно встретить и китов, разумеется, они также находятся под государственной охраной. Заповедник сотрудничает с учеными, активно участвует в исследовательских программах, занимается поддержкой редких видов птиц и исчезающих видов животных.

Сюда организуются исключительно научные экспедиции, никакого неорганизованного туризма. Во время экспедиций необходимо соблюдать правила нахождения на территории заказника, находится на требуемом расстоянии от птиц и животных. Это удивительное место, где птицы и животные могут пока еще чувствовать себя в безопасности, будучи полностью защищенными от человека. Охота и рыбалка на территории заказника Copalis National Wildlife Refuge, конечно, запрещены.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный заповедник дикой природы Копалис