ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк штата Твэнти-Файв Майл Крик (Twenty-Five Mile Creek State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 20530 S Lakeshore Rd, Chelan, WA 98816, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк штата Твэнти-Файв Майл Крик является 235 акровым парком с кемпингом на внутренних водах на лесном берегу озера Чилан. Парк отделяет горы от озера и находится в окружении живописнейших пейзажей. Благодаря обустроенной здесь современной гавани для прогулочных катеров, парк предлагает туристам отличный доступ к верховоде озера Чилан.
Время работы парка летом с 6:30 до 22:00 зимой закрывается 1 ноября и вновь открывается 31 марта.

Популярность парка во многом объясняется его доступностью по воде. На лодке можно добраться до дикой верхней части озера Чилан для исследований прямо из парка. Рядом расположена паромная переправа, которая помогает добраться любителям езды по бездорожью до истоков озера. Там расположились специальные площади для испытания собственных сил и мощностей внедорожников.

Парк штата Твэнти-Файв Майл Крик сезонный, на южной части берега озера Чилан располагался лагерь индейцев. Они пришли сюда по суше, чтобы ходить на каноэ вверх к истокам озера для ловли рыбы и охоты на этом месте. Позже, созданный Мистером Дэйв Дэвисом парк, много лет функционировал как частный курорт. В 1972 году эту местность приобрели Парки штатов, но функционирование продолжалось как на частном курорте. Были заключены различные договоренности с арендаторами. С 1988 года парк обслуживается собственными сотрудниками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк штата Твэнти-Файв Майл Крик