ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк штата Тритон Ков (Triton Cove State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 41200 U.S. 101
Lilliwaup, WA 98555, США
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк штата Тритон Ков – парк площадью 29 акров для дневного посещения. Прибережная морская линия длиной 555 футов на берегу канала Худ. Несмотря на то что парк невелик здесь есть возможность порыбачить на специально оборудованной лодке в прибережной зоне. Из возможных планов на будущее не исключается возможность организации здесь зоны кемпинга.

Время работы парка летом с 6 утра до 8 вечера. В зимнее время работа парка начинается в 8 утра, а заканчивается в 6 вечера. Парк открыт для посещения и для катания на водном транспорте круглый год.

В 1930х эта площадь была занята под заправочную станцию. Здесь располагался и небольшой деревенский магазинчик. После Второй Мировой Войны на этом месте были проведены работы по благоустройству парка для трейлеров с возможностью половить рыбу и поплавать на лодке. Хотя собственность переходила из рук в руки, это место все равно сохранило назначение рыбацкого места отдыха, пока штат не выкупил двумя участками эту территорию для создания здесь Парка в 1990 году.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк штата Тритон Ков