ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Детский парк аттракционов в Кузьминках (Children's amusement park in Kuzminkah)

Москва, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Россия, Москва, район Кузьминки, Кузьминский лесопарк
Сайт www.park-kuzminki.ru
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Детский парк аттракционов в Кузьминках расположен на территории Центрального Парка Культуры и Отдыха, и является частью Кузьминского лесопарка в Москве. Парк аттракционов, который находится недалеко от входа в основной парк, и располагает большим количеством веселых аттракционов и развлечений, как для детей, так и для их родителей, является особо охраняемой природной территорией.

В детском парке установлены аттракционы Олени, Карнавал, Русские качели, Веселые горки, Мини-кар, Колокольчик , батуты и детская железная дорога. В 2013 году дополнительно были установлены еще несколько новых аттракционов, где даже взрослые весело проведут время и окунуться в атмосферу детства.

Помимо детских аттракционов, можно взять на прокат квадроциклы и прокатиться по аллеям парка, воспользоваться лодками или водным велосипедом и поплавать по живописному пруду. Для любителей активного отдыха в парке работает прокат велосипедов, роликов и самокатов, любители животных, могут прогуляться по парку верхом на лошадях.

Детский парк аттракционов - удивительное место, где ваш ребенок будет постоянно занят играми, развлечениями и получит массу положительных эмоций, и можете не сомневаться, Кузьминский парк один из лучших для совместного семейного отдыха.

Оценки гостей

Техники безопасности
Хорошо, 5.00
Интересность посещения
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 5.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Детский парк аттракционов в Кузьминках