ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный музей Блюмфонтейна (The National Museum of Bloemfontein)

Блюмфонтейн, ЮАР
-
0

Общая информация

Адрес 36 Aliwal Street, Блюмфонтейн, ЮАР
Телефон +27 (051) 447-9609
Сайт www.nasmus.co.za
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный музей Блюмфонтейна - старейший музей города, где можно увидеть все самое интересное в истории Африке. Музей был основан в 1877 году для сохранения и демонстрации будущим поколения традиций и культуры разных африканских племен и повседневной жизни прошлых столетий.

Музей очень необычен в плане построения выставки. Посетители могут насладиться демонстрацией невероятно правдоподобных сцен из жизни граждан ЮАР. В музее реалистично воссозданы уличные сцены города 1900-х годов. Вы можете здесь зайти в аптеку, магазин, мастерскую ремесленников прошлых веков и сделать потрясающие кадры.

В национальном музее можно ознакомиться с традициями различных африканских племен. Также можно узнать всю информацию об обитающих в стране животных, птицах и рептилиях. Особенно впечатляющей является выставка монументов черных гну и музей палеонтологии, показывающий эволюцию жизни на Земле за 4 миллиона лет.

Национальный музей Блюмфонтейна очень комфортный для всех, в том числе для инвалидов. Экспозиции будут интересны и взрослым, и детям. После осмотра выставочных залов вы можете посетить уютное кафе. Музей работает ежедневно, в том числе в выходные и праздники.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный музей Блюмфонтейна