ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Kaрл IV" (Restaurant "Karl IV")

Карловы Вары, Чехия
4.5
3

Общая информация

Адрес Zamecky vrch 431/2,Karlovy Varу
Телефон +420 775757068
Email restaurantkarla4@seznam.cz
Сайт restaurantkarla4.cz
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Kaрл IV" находится в Чехии, в городе Карловы Вары. Расположен он в историческом месте, где согласно легенде Карл IV пировал после удачной охоты и наблюдал за строительством города.

В меню представлены старинные чешские блюда из дичи и рыбы, добытых в окрестных лесах, а винная карта порадует знатоков знаменитыми чешскими винами, Бехеровкой и конечно непревзойденным чешским пивом. Если посетители предпочитают вегетарианский стол, то местный шеф-повар приготовит великолепные блюда. Здесь всегда можно полакомиться домашним десертом и выпить чашку ароматного кофе.

Здание, где находится ресторан, больше похоже на дворец, в котором прекрасно все: и резные фронтоны, и точеные балясины, и мраморные ступени. Попадая в зал, посетитель окунается в атмосферу покоя и респектабельности, течение времени словно замедляется, а может даже течет вспять. Мебель в зале ресторана выполнена из натурального дерева, как и панели стен, мягкий свет ламп и арочные дверные проемы подчеркивают лаконичность дизайна.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Kaрл IV"