ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан «Колизей» («Coliseum» Restaraunt)

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Г. Казань, ул. Ямашева, 36
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан «Колизей» - весьма известное и посещаемое место в Казани. В ресторане два уютных, комфортабельных зала с разными дизайнерскими интерьерами и своей собственной стилистикой.

Малый зал вмещает 40-50 человек, его часто арендуют для проведения семинаров, лекций, конференций, переговоров, поэтому он оборудован всем необходимым для этих целей и оснащен соответствующей аппаратурой. Большой зал, который рассчитан на 140 мест, идеален для проведения свадеб, торжественных мероприятий, юбилеев. Ресторан предлагает своим гостям окунуться в древнюю культуру Азербайджана, отведать вкуснейшие блюда, которые приготовлены по старинным рецептам, передававшимся из поколения в поколение. Для любителей более традиционной кухни в ресторане также есть европейское меню.

Всем гостям, заказывающим банкет в «Колизее», ресторан презентует оформление зала, шашлык или чайный стол за счет заведения, номер для молодоженов в гостинице, а для тех, кто заказывает большое торжество от 100 человек - даже поездку в теплые страны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан «Колизей»