ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр "Свита Холл" (Shopping center "Suite Hall")

Казань, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Казань, ул. Баумана, 82
Сайт svitahall.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Александр
перейти в профиль: Александр

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр «Свита Холл» открылся в 2013 году. Расположен в Казани на улице Баумана прямо напротив знаменитого ГУМа. Здание примечательно тем, что дизайн внутренних помещений выполнен в достаточно редком стиле Арт-Нуво.

Торговый центр «Свита Холл», единственный в республике торговый центр с ярко-выраженной концепцией. Это центр, предлагающий товары и услуги для проведения мероприятий, в первую очередь свадьбы, и который просто находка для желающих качественно и с изюминкой организовать какой-либо праздник или торжество. В торговом центре целых четыре этажа с различными павильонами, где представлен широкий выбор всего необходимого для того, чтобы сделать любое мероприятие уникальным. В спокойной располагающей обстановке можно обсудить все моменты организации приближающегося праздника.

А также торговый центр предлагает огромный выбор костюмов, различной модной одежды и белья. Кроме этого, здесь находятся несколько салонов красоты, магазины необычных подарков и зал-ресторан. Особенностью торгового центра является наличие так называемого «мусульманского этажа», где размещаются сувенирные лавки, товары для проведения никаха (бракосочетания), и конечно, здесь есть павильоны с мусульманской одеждой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр "Свита Холл"