ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Зоопарк Сонгкхла (Songkhla Zoo)

Сонгкхла, Таиланд
-
0

Общая информация

Адрес 189 Moo 5, Сонгкхла, Таиланд
Категория Отдых и развлечения > Зоопарки, океанариумы, дельфинарии

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Зоопарк Сонгкхла привлекает множество посетителей тем, что расположен в живописном месте. Он идеально подходит для семейного выезда: огромное количество самых разных животных не оставит равнодушным никого, вне зависимости от возраста.

Зоопарк Сонгкхла находится в районе Кхоа Руп Чанг. Это холмистая местность, вокруг - заросли джунглей и дикая природа во всем ее многообразии. Дорога туда не вызовет затруднений: можно заказать такси или купить тур, который предусматривает переезд из отеля. Открытие зоопарка состоялось в 1989 году – тогда это был рекреационный центр, в котором диких животных возвращали на волю.

Сейчас территория зоопарка составляет более миллиона квадратных метров. Посетители имеют возможность увидеть около 160 видов животных, среди которых – жирафы, верблюды, обезьяны, тигры, слоны, крокодилы, верблюды. Здесь находится питомник тапиров – самый крупный в Таиланде.

Одно из особенных мест в зоопарке – обзорная площадка, с которой можно наблюдать восхитительную панораму. Для тех, кто захочет провести в зоопарке несколько дней, предусмотрены комфортабельные бунгало.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Зоопарк Сонгкхла