ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Королевский гольф-клуб Оттава (Royal Ottawa Golf Club)

Гатино, Оттава, Канада
-
0

Общая информация

Адрес The Royal Ottawa Golf Club, Aylmer Road,
Gatineau, Qc., Canada
Телефон +1 819-777-3866
Сайт www.royalottawagolfclub.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Королевский гольф-клуб в Оттаве – 120-летний гольф-клуб с богатой историей, отличным местоположением и безупречной репутацией. Построен он в самом сердце столицы Канады, рядом с Парламентом. Это прекрасное место для отдыха и новых интересных знакомств. С первых дней существования гольф-клуб проводит самые большие гольф-турниры, дружеские встречи, а также предлагает ряд услуг для хорошего отдыха.

На известном в Оттаве Песчаном холме в 1981 году были построены первые 9 лунок. Но 1985 году клуб был вынужден переехать на свое новое место. После постройки новых 12 лунок (6 из них в игре использовались дважды) о королевском клубе заговорили с большим восхищением. Чиновники и знаменитости записывались в очередь, чтобы насладиться всей прелестью отдыха в гольф-клубе Оттава.

В Королевском клубе существует перечень традиций и правил, которые исполняют все его члены, в особенности - персонал. К игре допускают только в соответственной одежде, с хорошими манерами общения. Все это способствует результатам игры, повышению настроения или же просто помогает расслабиться после рабочего дня.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Королевский гольф-клуб Оттава