ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Эль Тари (El Tari Airport)

Купанг, Тимор, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Индонезия, провинция Восточные Малые Зондские острова, город Купанг
Сайт eltari-airport.co.id
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Эль Тари находится на территории индонезийского города Купанг, в провинции Восточные Малые Зондские острова. Аэропорт расположен на высоте 102 метра над уровнем моря. Город, в котором находится аэропорт, является столицей и крупнейшим городом региона. Он расположен в западной части острова Тимор. Это аэропорт смешанного базирования, используемый как для обслуживания гражданских рейсов, так и для военной авиации.

Аэропорт оборудован двумя взлетно-посадочными полосами. Длина старой грунтовой полосы составляет 1273 метра, а более новая полоса с асфальтовым покрытием имеет длину 2500 метров. Аэропорт сотрудничает с такими авиакомпаниями, как Garuda Indonesia, Merpati Nusantara Airlines, Wings Air, Lion Air и другими авиаперевозчиками. Вылеты выполняются в города Сурубава, Денпасар, Сабу и столицу страны Джакарту.

В перечне аэропортов Международной организации гражданской авиации (ИКАО) аэропорт Эль Тари значится под шифром WATT, а в системе Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) ему присвоен код KOE.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Эль Тари