ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Муниципальный аэропорт Биатрис (Beatrice Municipal Airport)

Небраска, США
-
0

Общая информация

Адрес Биатрис, Небраска 68310, Соединенные Штаты Америки ‎
Сайт beatriceairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Муниципальный аэропорт Биатрис расположен на северной окраине городка Беатрис. Он предлагает широкий спектр услуг, ни в чем не уступая крупным аэропортам с той лишь разницей, что здесь пассажиры не несут лишних расходов и не ощущают суеты. Беатрис - это прекрасный способ отдохнуть для тех, кто стремится провести несколько дней вдали от шума мегаполиса.

История аэропорта фактически началась в 1928 году, когда несколько местных бизнесменов решили объединить свои финансовые ресурсы для строительства собственного аэропорта для города. Однако вплоть до 1940 года собранные средства оставались в банке, и строительные работы начались не сразу. В связи с началом Второй мировой войны строительство было прервано, но возобновилось в 1945 году. К середине ХХ века уже функционировала взлетно-посадочная полоса, были построены административные здания и терминалы.

В 1968 году была сформирована ассоциация энтузиастов от авиации, которая начала развивать такое направление деятельности, как проведение различных авиационных шоу и сбор средств на устройство аттракционов с летательными аппаратами. После реконструкции 2002-2003 годов аэропорт "Beatrice" стал еще более комфортным для всех своих пассажиров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Муниципальный аэропорт Биатрис