ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Sunday River (Sunday River ski resort)

Портленд, Мэн, США
-
0

Общая информация

Адрес 18-98 S Ridge Rd
Newry, ME 04261, США
Телефон +1 207-824-3000
Сайт www.sundayriver.com
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Sunday River открыт с 1959 года. Он считается одним из крупнейших и наиболее посещаемых в штате Мэн. Наивысшая точка 960 метров, а перепад высот составляет 710 метров. Самая длинная трасса на этом курорте протяженностью 5,63 км.

Горнолыжный курорт Sunday River оборудован 16 подъемниками, 4 из которых являются высокоскоростными. Пропускная способность в час - 40 000 человек. На большинстве трасс работают снежные пушки. По своей сложности склоны здесь подходят для катания даже с детьми. Останавливаются гости в отелях «Jordan» и «Summit», а также предлагается аренда комфортных апартаментов.

Этот курорт привлекает гарантированным наличием снега начиная с ноября месяца, как минимум искусственного. В летнее время сюда приезжают поиграть в гольф на местных склонах, совершить пешие прогулки или проехаться на горных велосипедах по живописной местности. Некоторые подъемники работают здесь также и летом. Свои услуги предлагает спортивно-оздоровительный центр Sunday River, где можно заняться фитнесом, плаваньем, воспользоваться сауной, массажным кабинетом и услугами салона красоты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Sunday River