ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Изумрудный (Ski Resort Izumrudny)

Усть-Каменогорск, Казахстан
-
0

Общая информация

Адрес Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск, поселок Горная Ульбинка
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Изумрудный находится на территории Казахстана, в поселке Горная Ульбинка, расположенном в окрестностях города Усть-Каменогорска. Добраться до курорта можно, проехав 16 километров по трассе в направлении города Зыряновска.

Заснеженные склоны Горной Ульбинки придутся по душе как опытным лыжникам, так и новичкам. Для новичков здесь предоставляются услуги профессиональных инструкторов, а все необходимое снаряжение можно легко взять в пункте проката. Перепад высот на трассах составляет не более 200 метров.

Для катания здесь обустроены 4 трассы, одна из которых освещается в темное время суток. Все трассы, общая длина которых составляет более трех километров, укатываются ратраком. К вершинам трасс ведут два подъемника, время подъема на которых займет не более четырех минут.

Горнолыжный сезон здесь длится с ноября до апреля, однако наслаждаться удивительной природой и чистым воздухом здесь можно в любое время года.В местной гостинице, кроме комфортабельных номеров различной ценовой категории, есть также бассейн, бар, ресторан и сауна.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Изумрудный