ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Казкова поляна (Kazkova polyana ski resort)

Львов, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Село Поляна, Николаевский район, Львовская область, Украина
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Казкова поляна (Сказочная поляна) – это недавно созданный горнолыжный курорт, расположившийся прямо под боком у Львова, Украина. Всего 25 километров отделяет горку от границ города, что делает курорт Казкова поляна необычайно удобным для львовян и гостей города. Лыжная горка лучше всего подойдет для новичков в зимних видах спорта, для обучения и первых заездов. Подняться на нее можно при помощи 700-метровой канатной дороги.

Для беби-лифта обустроена отдельная бесплатная трасса, которой могут воспользоваться все желающие. Любители сноутюба имеют собственный спуск с горки. Катание на больших сноутюбах занимает почти три часа и стоит 40 грн, на меньших – ровно в два раза дешевле.

Инфраструктура Казоковой поляны минимальна, но ее вполне достаточно для обслуживания горки и всех потребностей посетителей. Это в первую очередь бригада врачей-спасателей – пусть трасса и очень проста, но именно новичкам может понадобиться помощь. Также здесь есть туалет с подогревом и некоторое количество палаток и ларьков, в которых можно купить горячие напитки и тут же приготовленную еду.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Казкова поляна