ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Галерея "Кофейная Кантата" (Gallery "Coffee Cantata")

Ростов-на-Дону, Россия
-
1

Общая информация

Адрес ул. Серафимовича, д.71,г.Ростов-на-Дону
Телефон +7 8632003001
Email report@cantata.ru
Сайт cantata.ru
Категория Шопинг > Магазины
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Галерея "Кофейная Кантата" находится в городе Ростов-на-Дону, на улице Серафимовича. В 2001 году была создана сеть бутиков с большим ассортиментом чая, кофе и аксессуаров для чайно-кофейных церемоний. Сейчас сеть насчитывает более 200 магазинов по всей России, и восемь из них открыты в городе Ростов-на-Дону. Одним из таких магазинов и является галерея «Кофейная Кантата» на улице Серафимовича.

В сети магазинов широко представлены высококачественные сорта кофе из Бельгии, огромный выбор чая и чайных напитков из Германии и Китая.Большая часть ассортимента продается только в магазинах компании «Кофейная Кантата», так как изготавливаются они именно для этой компании. Внешнее оформление магазина и декор интерьера выполнен в кофейно-бежевой цветовой гамме. Изображение скрипки, выполненное в этих цветах, является фирменным знаком галереи «Кофейная Кантата».

Галерея «Кофейная Кантата», это не только магазин, где можно выбрать подарки для дорогих и любимых людей, но и при необходимости можно воспользоваться интернет-магазином, который открыт в ноябре 2012 года.

Оценки гостей

Многолюдность
Хорошо, 4.00
Ассортимент
Хорошо, 4.00
Интерьер
Средне, 3.00
Качество обслуживания
Средне, 3.00
Удобство расположения
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Галерея "Кофейная Кантата"