ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Цинциннати-Северный Кентукки (CVG - Cincinnati- Northern Kentucky Airport)

Кентукки, США
-
0

Общая информация

Адрес 2939 Terminal Drive, Hebron, KY, США
Сайт www.cvgairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Цинциннати-Северный Кентукки в штате Кентукки обслуживает авиарейсы по более чем 30 направлениям. Сюда нельзя приехать напрямую из России и Европы, зато легко прилететь из любого американского аэропорта. Здесь базируются все национальные авиакомпании США. Для знакомства с американской глубинкой, обязательно возьмите авиабилет в этот аэропорт из Нью-Йорка, Вашингтона, Майами или Лос-Анжелеса.

Для пассажиров внутри аэропорта есть комфортный зал ожидания, множество ресторанов быстрого питания, а также разнообразные магазины: сувенирные, цветочные, продуктовые. Как один из самых продвинутых и крупных аэропортов США, он имеет на своей территории еще и почтовое отделение, массажный салон, часовню, кабинки для чистки обуви, игровую комнату для детей.

В аэропорту Цинциннати-Северный Кентукки работает собственный уютный отель в традиционном американском стиле Кантри, где можно прекрасно отдохнуть перед осмотром достопримечательностей города или дальнейшей дорогой по США. Из аэропорта можно недорого уехать на фирменном такси или взять автомобиль в аренду.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Цинциннати-Северный Кентукки