ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Каунти Окичоби (Okeechobee County Airport)

Флорида, США
-
0

Общая информация

Адрес 2800 NW 20th Trail, Okeechobee, Флорида, США
Сайт www.okeechobeeairport.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Окичоби Каунти является уютным транспортным объектом, похожим на уютный загородный дом в стиле Кантри. Аэропорт обслуживает преимущественно чартерные и корпоративные авиарейсы, поэтому работает не круглосуточно, а с 8 утра до 5 вечера. В остальное время аэропорт открыт под конкретные полеты.

В аэропорт Окичоби Каунти можно прилететь на частном самолете или на небольшом лайнере национальной американской авиакомпании. Приехать в этот аэропорт нужно для того, чтобы увидеть другую Америку - без пафоса, но полную удивительной природы в центре Флориды. Недалеко от аэропорта находится самое крупное во Флориде пресноводное озеро Окичоби. Здесь прекрасная рыбалка и отдых в окружении нетронутой природы.

В аэропорту для удобства пассажиров есть комфортный зал ожидания и ресторан. Желающие стать не пассажирами, а летчиками-любителями, могут попробовать себя в летном деле, так как на территории аэропорта есть летная школа. Если в Окичоби станет скучно, можно отправиться в Майами. Расстояние от данного аэропорта до Майами составляет около 200 километров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Каунти Окичоби