ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Грайд Муниципал в Джэксонвилле (Craig Municipal Airoport)

Джэксонвилл, Флорида, США
-
0

Общая информация

Адрес 855-1 St. Johns Bluff Road N. #500, Jacksonville, FL, США
Сайт www.flyjacksonville.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Грайд Муниципал в Джексонвилле обслуживает только региональные рейсы со всей Америки. Сюда нельзя прилететь напрямую из России и Европы, зато ежедневно здесь приземляются десятки авиарейсов из Нью-Йорка, Вашингтона, Чикаго, Атланты, Майами, Филадельфии и многих других городов. Это главный аэропорт внутренних авиарейсов в Джэксонвилле.

Региональный аэропорт в Джексонвилле расположен близко к жилым кварталам города. Поэтому здесь созданы все условия для уменьшения шума. На сегодняшний день это один из самых современных аэропортов в США. В аэропорту Craig базируются около 300 авиалайнеров. Сюда летают все авиакомпании Америки. Множество авиарейсов приходится также на коммерческие грузоперевозки.

Для удобства пассажиров в период ожидания рейса в аэропорту работают сувенирные магазины, представляющие интересные товары штата Флорида. Также здесь есть кафе и рестораны. В окружении отеля в пределах двух миль есть больше десятка комфортабельных и недорогих отелей. Недалеко есть прекрасный гольф-клуб на 18 лунок, популярный у местных жителей. Увы, из аэропорта нельзя уехать на метро или поезде. Однако добраться на фирменном такси можно в любое время с комфортом и за небольшую плату.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Грайд Муниципал в Джэксонвилле