ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Кертис Филд (BBD - Curtis Field Brady Airport)

Техас, США
-
0

Общая информация

Адрес 3852 N Bridge St, Brady, TX, United States ‎
Сайт www.bradycurtisfield.com
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Кертис Филд расположен в городе Брейди штата Техас. В 1999 году аэропорт был реконструирован из военного в гражданский, была расширена взлетно-посадочная полоса и создан домашний уют в терминале. Неважно, прилетели вы сюда на охоту и рыбалку в Техасе или просто остановились на дозаправку для дальнейшего путешествия, в этом аэропорту вас тепло встретят и предоставят полный спектр услуг по обслуживанию самолетов.

Аэропорт Кертис Филд располагает парковкой для самолетов и вертолетов, ангарами, ремонтным цехом, конференц-залом и доступом в Интернет. В терминале есть лаунж для отдыха пилотов с уютной домашней обстановкой и кухня. В аэропорту работает летная школа, где обучаются американские пилоты.

Аэропорт назван в честь мэра города Гарри Кертиса. Изначально этот аэропорт был построен для подготовки военных и долгое время был главной военной авиабазой в Техасе. Добраться до центра города Брэйди можно всего за пят минут на машине. Прямо в аэропорту можно взять такси или арендовать автомобиль. Расстояние до города Даллас составляет около 400 километров, а до Хьюстона - почти 500 километров.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Кертис Филд