ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня Almaviva (Almaviva Winery)

Сантьяго, Чили
-
0

Общая информация

Адрес Maipo Valley, Chile
Телефон +56 2-270-42-25
Сайт www.almavivawinery.com
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винодельня Almaviva создана бароном Филиппом де Ротшильдом - величайшим французским виноделом. Винодельня стала решающим козырем для признания Чили страной с прекрасным винным будущим.

Винодельня Almaviva представляет собой ультрасовременный чилийский замок в престижной долине Майпо, совершенно не похожий на средневековые французские шато. Находится в непосредственной близости к виноградникам. Качество вин здесь строго контролируется на всех этапах производства: от подрезки лоз до розлива по бутылкам и наклеивания этикеток.

Almaviva - культовое вино Чили и самое дорогое из этой страны. Средняя цена за бутылку Almaviva целых 60 евро, однако на отдельные годы выпуски вина Almaviva цена может составлять более 100 евро.

Чтобы попробовать это вино и прикупить лучшие экземпляры, нужно приехать в будние дни в долину Майпо в районе Пирке - чилийский аналог Рублевки, расположенный в 30 километрах от столицы Сантьяго. При въезде в это чилийский пригород висит плакат: "Расслабьтесь, вы в Пирке". Это отличный слоган для гастрономического туризма и релакса.

Заказ экскурсии и дегустации следует делать заранее. Время принятия гостей - только в будни с 10.30 до 15.30.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винодельня Almaviva